Профилометр-профилограф (лабораторный) ПСМ-16 Увеличить

Профилометр-контуромер MarSurf LD 260

LD 260

Mahr

Новый товар

Комбинированные измерения контуров и шероховатости всего за один шаг - это проверенная временем передовая технология от компании Mahr metrology.

Подробнее

Скачать

0,00грн

Описание

Комбинированные измерения контуров и шероховатости всего за один шаг - это проверенная временем передовая технология от компании Mahr metrology.
Измерительные станции MarSurf LD 130 и MarSurf LD 260 были систематически доработаны с учетом опыта, накопленного при создании первого поколения оборудования.
Измерительные задачи в различных областях применения все чаще требуют комбинирования определяемых контуров и глубины шероховатости. 

- Шероховатость и контур за один шаг
- Высокая скорость измерения и позиционирования значительно сокращает время измерения
- Инновационное решение системы датчиков
- Быстрая и надежная замена датчика с одновременным обнаружением с помощью магнитного держателя
- Большая длина измерения до 130 мм с длиной измерения 13 мм (при длине плеча датчика 100 мм) или 26 мм (при длине плеча датчика 200 мм)
- Модульная конструкция для простоты обслуживания

12 other products in the same category: