Новый товар
Твердомер Шора тип А предназначен для более мягких материалов ( резина, полиурента, автомобильные шины, силиконоый герметик и т.д.), и имеет закаленный стальной стержень с диаметром вершины 0,79 мм и углом привершине 35 градусов.
Диапазон измерения, мм | 0-100 HA |
Дискретность отсчета, мм | 0,5 HA |
Усилие, Н | 0,55-8,06 |
Габариты | 115x60x25 |
Масса, кг | 0,3 |
Шкала | Шора |
Индентор | 0.79 |
МИКРОТЕХ предлагает ручные твердомеры Шора типа А с цифровыми головками.
Твердомер Шора тип А предназначен для более мягких материалов ( резина, полиурента, автомобильные шины, силиконоый герметик и т.д.), и имеет закаленный стальной стержень с диаметром вершины 0,79 мм и углом привершине 35 градусов. Прижимное усилие до 1 кг.
Цифровая измерительная головка имеет функцию сохранения пикового значения дискретность 0,5 HA и диапазон 0-100 HA
Все твердомеры по шкале Шора МИКРОТЕХ проходят метрологический контроль в аккредитованной ISO17205 метрологической лаборатории. Гарантия на твердомеры Шора - 12 месяцев.